хочу чтоб здесь наши формучане выкладывали фото совоих коней!
вот мой авто парк!
без коментариев!


дестрофик.

моя первая машинка!
ассошечка!
ещё 1 конь!

вот забун.настоящий раритет!
мой таракан.
и вот общее фото!
Хобби в Бутово |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Хобби в Бутово » OFF-road » А какая у вас модель???
хочу чтоб здесь наши формучане выкладывали фото совоих коней!
вот мой авто парк!
без коментариев!


дестрофик.

моя первая машинка!
ассошечка!
ещё 1 конь!

вот забун.настоящий раритет!
мой таракан.
и вот общее фото!
Эй, модератор хренов, пиши хоть без ошибок!!!!!!! "совоих"
Отредактировано alexbandit (2010-04-15 22:29:00)
Эй, модератор хренов, пиши хоть без ошибок!!!!!!! "совоих"
+1 
Вы здесь » Хобби в Бутово » OFF-road » А какая у вас модель???